Диод Шоттки RBQ15BM65AFHTL Диод Шоттки RBQ15BM65AFHTL
RBQ15BM65AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 15 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 630 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBQ15BM65AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ15BM65AFHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 630мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 65В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 30 uA
Vf - прямое напряжение : 0.56 V
Vr - обратное напряжение : 65 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 65 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ15BM65AFHTL : RBQ15BM65AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 15 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 630 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 65V Vr 15A Io SBD TO-252(DPAK) 7.5A IF