Диод Шоттки VS-100BGQ030 Диод Шоттки VS-100BGQ030
VS-100BGQ030
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-100BGQ030
Полное название: VS-100BGQ030.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 A
Ifsm - ударный прямой ток : 4500 A
Ir - обратный ток : 2400 uA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V