Диод Шоттки WNS20H100CQ Диод Шоттки WNS20H100CQ
WNS20H100CQ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ
диоды
Диод Шоттки WNS20H100CQ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNS20H100CQ
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 198А
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки WNS20H100CQ : WNS20H100CQ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки