Диод Шоттки RBR20BGE60ATL Диод Шоттки RBR20BGE60ATL
RBR20BGE60ATL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 590 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBR20BGE60ATL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR20BGE60ATL
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Максимальное Прямое Напряжение : 590мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR20BGE60ATL : RBR20BGE60ATL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 590 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки