Диод Шоттки MBRS3200T3G Диод Шоттки MBRS3200T3G
MBRS3200T3G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRS3200T3G
Полное название: MBRS3200T3G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : DO-214AA (SMB)
Maximum Continuous Forward Current : 4A
Mounting Type : Surface Mount
Maximum Forward Voltage Drop : 860mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 200V
Diode Technology : Schottky
If - Forward Current : 3A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 840mV @ 3A
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRS3200T3G : MBRS3200T3G Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SMB, инфо: Диод Шоттки 200В 3А ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.