Диод Шоттки STPS30L30CG-TR Диод Шоттки STPS30L30CG-TR
STPS30L30CG-TR, Диодная сборка Шоттки, 2 диода, общий катод, 30В, 15А [D2-PAK]
диоды
Диод Шоттки STPS30L30CG-TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30L30CG-TR
Технические характеристики:
Конфигурация диода : 2 сдвоенных с общим катодом
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 570мВ
Pin Count : 3
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Диодная технология : Диод Шоттки
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30L30CG-TR : STPS30L30CG-TR, Диодная сборка Шоттки, 2 диода, общий катод, 30В, 15А [D2-PAK] - Очень низкие потери проводимости - Низкое прямое падение напряжения - Указана устойчивость к лавинам