Диод Шоттки SS275TC12205 Диод Шоттки SS275TC12205
SS275TC12205
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SS275TC12205
Полное название: SS275TC12205.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 12 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Pd - рассеивание мощности : 30 W
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 0 ns
Vf - прямое напряжение : 1.6 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Triple Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : SMD-6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SS275TC12205 : SS275TC12205Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 5A 1200V Triple Common Cathode SiC Schottky Diode