Диод Шоттки B1100B-13-F Диод Шоттки B1100B-13-F
B1100B-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  B1100B-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки B1100B-13-F
Полное название: B1100B-13-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.79 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.62 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 4.57 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : B1100
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB
Ширина : 3.94 mm
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Brand : DiodesZetex
Package Type : DO-214AA (SMB)
Maximum Continuous Forward Current : 1A
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Height : 2.3mm
Maximum Forward Voltage Drop : 790mV
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.3mm
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 30A
Peak Reverse Current : 5mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
Base Product Number : B1100 ->
Capacitance @ Vr, F : 80pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 1A
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 30
Peak Forward Voltage (V) : 0.79
Peak Reverse Current (uA) : 500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 790mV 1A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки B1100B-13-F : B1100B-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V 1A
Прибор может называться: B1100B 13 F B1100B13FB1100B-13-F.