Диод Шоттки BAS70-00-G3-08 Диод Шоттки BAS70-00-G3-08
BAS70-00-G3-08
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-00-G3-08
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 100 nA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1000 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Другие названия товара № : BAS70-00-V-G-08
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BASxx
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-00-G3-08 : BAS70-00-G3-08Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 70 Volt 200mA Single