Диод Шоттки SD1206T020S1R0 Диод Шоттки SD1206T020S1R0
SD1206T020S1R0
диоды
Диод Шоттки  SD1206T020S1R0  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SD1206T020S1R0
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 20 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SD1206T020S1R0 : SD1206T020S1R0Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20V 1A SIZE 1206