Диод Шоттки PMEG45U10EPDZ Диод Шоттки PMEG45U10EPDZ
PMEG45U10EPDZ, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Одиночный, SOT-1289, 3 вывод(-ов), 490 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG45U10EPDZ фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG45U10EPDZ
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOT-1289
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 490мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Diode Configuration : Общий катод
Rectifier Type : Schottky Rectifier
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOD-123
Maximum Continuous Forward Current : 14A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2 + Tab
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 180A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Peak Reverse Recovery Time : 34ns
Diode Technology : Schottky
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : SOD-123
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2 + Tab
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Тип диода : Шоттки
Base Product Number : PMEG45U10 ->
Capacitance @ Vr, F : 1170pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 600ВµA @ 45V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 34ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP15
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 490mV @ 10A
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG45U10EPDZ : PMEG45U10EPDZ, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Одиночный, SOT-1289, 3 вывод(-ов), 490 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 45V 10A Surface Mount CFP15