Диод Шоттки VS-19TQ015S-M3 Диод Шоттки VS-19TQ015S-M3
VS-19TQ015S-M3, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 19 А, Одиночный, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 360 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-19TQ015S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-19TQ015S-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 19А
Максимальное Прямое Напряжение : 360мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 15В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 700А
Вес, г : 1.44
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки VS-19TQ015S-M3 : VS-19TQ015S-M3, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 19 А, Одиночный, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 360 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки