Диод Шоттки SBR10100CTL-13 Диод Шоттки SBR10100CTL-13
SBR10100CTL-13, Diodes Inc 100V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin DPAK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SBR10100CTL-13 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10100CTL-13
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Number of Elements per Chip : 2
Brand : DiodesZetex
Package Type : DPAK (TO-252)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Surface Mount
Maximum Forward Voltage Drop : 840mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 110A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SBR10100CTL-13 : SBR10100CTL-13, Diodes Inc 100V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin DPAKSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямители (SBR) - это выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.