Диод Шоттки V20KM45HM3/H Диод Шоттки V20KM45HM3/H
V20KM45HM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Одиночный, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 650 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V20KM45HM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20KM45HM3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 165 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 220А
Линейка Продукции : TMBS/ V20KM45 Series
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V20KM45HM3/H : V20KM45HM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Одиночный, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки