Диод Шоттки VX80M100PWHM3/P Диод Шоттки VX80M100PWHM3/P
VX80M100PWHM3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 80 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 840 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VX80M100PWHM3/P фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VX80M100PWHM3/P
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-247AD
Средний Прямой Ток : 80А
Максимальное Прямое Напряжение : 840мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 550А
Линейка Продукции : TMBS (Trench MOS) Series
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 550 A
Ir - обратный ток : 600 uA
Vf - прямое напряжение : 840 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : VX80M100PW
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AD-3L
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VX80M100PWHM3/P : VX80M100PWHM3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 80 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 840 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 80A 100V