Диод Шоттки RB160LAM-90TR Диод Шоттки RB160LAM-90TR
RB160LAM-90TR, Выпрямитель Шоттки, 95 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 730 мВ
диоды
Диод Шоттки RB160LAM-90TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB160LAM-90TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 730мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 95В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.73 V
Vr - обратное напряжение : 90 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 95 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB160LAM-90
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.5
Основные характеристики диода Шоттки RB160LAM-90TR : RB160LAM-90TR, Выпрямитель Шоттки, 95 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 730 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 90V Vr 0.1mA IR Schottky Br Diode