Диод Шоттки RBQ15BM45ATL Диод Шоттки RBQ15BM45ATL
RBQ15BM45ATL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ15BM45ATL
Полное название: RBQ15BM45ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 140 uA
Vf - прямое напряжение : 0.59 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V