Диод Шоттки V30K45-M3/H Диод Шоттки V30K45-M3/H
V30K45-M3/H
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V30K45-M3/H
Полное название: V30K45-M3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.54 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V30K
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : FlatPAK-8
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода Шоттки V30K45-M3/H : V30K45-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 30A TMBS FlatPAK 5 x 6