Диод Шоттки RB160MM-90TR Диод Шоттки RB160MM-90TR
RB160MM-90TR
диоды
Диод Шоттки RB160MM-90TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB160MM-90TR
Полное название: RB160MM-90TR.
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDU
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 90V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 730mV @ 1A
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 90V
Vf - Forward Voltage : 730mV @ 1A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB160MM-90TR : RB160MM-90TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 1.5A Current Limit High Side Switch ICs
Использовать эти технические характеристики на диоды Шоттки RB160MM-90TR запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb160mm-90tr-diod-shottki/ обязательно.