Диод Шоттки V1PL45-M3/H Диод Шоттки V1PL45-M3/H
V1PL45-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V1PL45-M3/H
Полное название: V1PL45-M3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 25 A
Ir - обратный ток : 0.25 mA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AD-2
Base Product Number : V1PL45 ->
Capacitance @ Vr, F : 200pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 250ВµA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-219AD
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : eSMPВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : MicroSMP (DO-219AD)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 530mV @ 1A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V1PL45-M3/H : V1PL45-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 1A TMBS MicroSMP