Диод Шоттки PMEG45A10EPDZ Диод Шоттки PMEG45A10EPDZ
PMEG45A10EPDZ, 45V 14A, Schottky Diode, 2 + Tab-Pin CFP-15
диоды
Диод Шоттки PMEG45A10EPDZ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG45A10EPDZ
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Общий катод
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Nexperia
Package Type : CFP-15
Maximum Continuous Forward Current : 14A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2 + Tab
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 170A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Peak Reverse Recovery Time : 21нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Diode Configuration : Common Cathode
Rectifier Type : Schottky Rectifier
Number of Elements per Chip : 1
Тип корпуса : CFP-15
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 170A
Diode Type : Schottky
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG45A10EPDZ : PMEG45A10EPDZ, 45V 14A, Schottky Diode, 2 + Tab-Pin CFP-15Semiconductors