Диод Шоттки RB521SM-30FHT2R Диод Шоттки RB521SM-30FHT2R
RB521SM-30FHT2R
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB521SM-30FHT2R
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 30 uA
Vf - прямое напряжение : 0.47 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB521SM-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-523-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB521SM-30FHT2R : RB521SM-30FHT2RПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vr;0.2A IO SOD-523;EMD2