Диод Шоттки STPS20150CG-TR Диод Шоттки STPS20150CG-TR
STPS20150CG-TR, 150V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS20150CG-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20150CG-TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 9.35мм
Высота : 4.6мм
Число контактов : 3
Размеры : 4.6 x 10.4 x 9.35мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Пиковый обратный ток : 5мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 20 A (2 x 10 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS20150C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка / блок : D2PAK
Automotive : No
Configuration : Dual Common Cathode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Continuous Forward Current (A) : 20
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 180
Peak Reverse Current (uA) : 5
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 150
Pin Count : 3
PPAP : No
Standard Package Name : TO-263
Supplier Package : D2PAK
Tab : Tab
Type : Schottky Diode
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20150CG-TR : STPS20150CG-TR, 150V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 16 А, STMicroelectronics