Диод Шоттки DE10SC4-7061 Диод Шоттки DE10SC4-7061
DE10SC4-7061
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки DE10SC4-7061
Полное название: DE10SC4-7061.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 3500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 2.55 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 6.6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Shindengen
Упаковка / блок : E PACK
Ширина : 5.5 mm