Диод Шоттки RB400VYM-50FHTR Диод Шоттки RB400VYM-50FHTR
RB400VYM-50FHTR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 50 В, 500 мА, 550 мВ, 3 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки RB400VYM-50FHTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB400VYM-50FHTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323HE
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50в
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 3А
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB400VYM-50FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323HE-2
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB400VYM-50FHTR : RB400VYM-50FHTR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 50 В, 500 мА, 550 мВ, 3 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 0.5A Io SBD SOD-323HE 0.5A