Диод Шоттки VS-12CTQ045-M3 Диод Шоттки VS-12CTQ045-M3
VS-12CTQ045-M3, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 12 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 730 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-12CTQ045-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CTQ045-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 12А
Максимальное Прямое Напряжение : 730мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 690А
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 690 A
Ir - обратный ток : 0.8 mA
Vf - прямое напряжение : 0.6 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Вес, г : 2
Основные характеристики диода Шоттки VS-12CTQ045-M3 : VS-12CTQ045-M3, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 12 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 730 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 45V 2 x 6A IF C. C. TO-220AB