Диод Шоттки SD1206S040S0R5 Диод Шоттки SD1206S040S0R5
SD1206S040S0R5
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SD1206S040S0R5
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 15 A
Ir - обратный ток : 0.05 mA
Vf - прямое напряжение : 0.48 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SD1206S040S0R5 : SD1206S040S0R5Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 0.5A SIZE 1206