Диод Шоттки RB098BM-60FHTL Диод Шоттки RB098BM-60FHTL
RB098BM-60FHTL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ
диоды
Диод Шоттки RB098BM-60FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB098BM-60FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 6А
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 1.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.83 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB098BM-60FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB098BM-60FHTL : RB098BM-60FHTL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V Vr 6A Io SBD TO-252(DPAK) 3A IF