Диод Шоттки NTSB20100CTT4G Диод Шоттки NTSB20100CTT4G
NTSB20100CTT4G, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 830 мВ
диоды
Диод Шоттки NTSB20100CTT4G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки NTSB20100CTT4G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.60
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 20
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 150
Peak Forward Voltage (V) : 0.83@10A
Peak Reverse Current (uA) : 800
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : Yes
Pin Count : 3
Supplier Package : D2PAK
Standard Package Name : TO-263
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 4.83(Max)
Package Length : 10.29(Max)
Package Width : 9.65(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
Количество элементов на ИС : 2
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : D2PAK
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Number of Elements per Chip : 2
Package Type : D2PAK
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 17 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : NTST20100CTG
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : D2PAK
Вес, г : 1.94
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки NTSB20100CTT4G : NTSB20100CTT4G, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A 100V LVFR DUAL D2PAK