Диод Шоттки VB30200C-E3/8W Диод Шоттки VB30200C-E3/8W
VB30200C-E3/8W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  VB30200C-E3/8W  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VB30200C-E3/8W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 160 uA
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Длина : 10.45 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : Vx30xx0x
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : D2PAK (TO-263AB)
Ширина : 9.14 mm