Диод Шоттки MBR10100F Диод Шоттки MBR10100F
MBR10100F-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 10А, ITO220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR10100F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10100F
Технические характеристики:
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10100F : MBR10100F-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 10А, ITO220AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT
Также это изделие может называться: MBR-10100F, MBR 10100F, MBR10100F, MBR-10100F,MBR 10100F.