Диод Шоттки RBR2LAM60ATFTR Диод Шоттки RBR2LAM60ATFTR
RBR2LAM60ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 650 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR2LAM60ATFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2LAM60ATFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 75 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR2LAM60ATF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Основные характеристики диода Шоттки RBR2LAM60ATFTR : RBR2LAM60ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V VR 2A 0.65V VF PMDTM;SOD-128