Диод Шоттки STPS10120CT Диод Шоттки STPS10120CT
STPS10120CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10120CT
Полное название: STPS10120CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A (2 x 5 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 6 uA
Vf - прямое напряжение : 0.96 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS10120C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.6 mm
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS10120CT : STPS10120CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 2x5A 120V