Диод Шоттки MBRS3100T3G Диод Шоттки MBRS3100T3G
MBRS3100T3G, диод Шоттки (30BQ100) 3A 30В SMC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBRS3100T3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRS3100T3G
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 6.86мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Максимальный непрерывный прямой ток : 3A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.84мм
Высота : 2.13мм
Maximum Forward Voltage Drop : 790мВ
Число контактов : 2
Размеры : 2.13 x 6.86 x 5.84мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 130A
Пиковый обратный ток : 50мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 7.15(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.41(Max)
Type : Schottky Diode
Material : Si
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 3
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 130
Peak Forward Voltage (V) : 0.9@6A
Peak Reverse Current (uA) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Military : No
Base Product Number : MBRS3100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 50ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 3A
If - Forward Current : 3A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 790mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBRS3100T3G : MBRS3100T3G, диод Шоттки (30BQ100) 3A 30В SMC Диоды Шоттки Диоды с барьером Шоттки, 3–9 А, ON Semiconductor