Диод Шоттки SBR20A200CTFP Диод Шоттки SBR20A200CTFP
SBR20A200CTFP, Diodes Inc 200V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220F
диоды
Диод Шоттки SBR20A200CTFP фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20A200CTFP
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 16.07мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : TO-220F
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 10.31мм
Высота : 16.07мм
Maximum Forward Voltage Drop : 960мВ
Число контактов : 3
Размеры : 16.07 x 10.31 x 4.9мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Пиковый обратный ток : 1mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Пиковое время обратного восстановления : 25нс
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 100 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 30 ns
Vf - прямое напряжение : 0.96 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR20A200
Технология : Si
Тип : Switching Diode
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Base Product Number : SBR20 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 200V
Diode Type : Super Barrier
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
REACH Status : REACH Affected
Reverse Recovery Time (trr) : 30ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SBRВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ITO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 860mV @ 10A
Brand : DiodesZetex
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Максимальное падение прямого напряжения : 960мВ
Страна происхождения : CN
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBR20A200CTFP : SBR20A200CTFP, Diodes Inc 200V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220FSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямители (SBR) - это выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.