Диод Шоттки DSS40-0008D Диод Шоттки DSS40-0008D
DSS40-0008D, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 8В, 40А, 155Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSS40-0008D фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS40-0008D
Технические характеристики:
Вес, г : 6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки DSS40-0008D : DSS40-0008D, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 8В, 40А, 155Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT