Диод Шоттки MBRB30H30CT-1G Диод Шоттки MBRB30H30CT-1G
MBRB30H30CT-1G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB30H30CT-1G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 800 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 9.65 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 10.31 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBRB30H30CT-1
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : I2PAK
Ширина : 4.7 mm
Diode Configuration : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : I2PAK (TO-262)
Maximum Continuous Forward Current : 15A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 550mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 260A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Diode Technology : Schottky
Количество элементов на ИС : 2
Тип корпуса : I2PAK (TO-262)
Максимальный непрерывный прямой ток : 15A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 550мВ
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Диодная технология : Диод Шоттки
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 50
Height : 9.65 mm
If - Forward Current : 15 A
Ifsm - Forward Surge Current : 30 A
Ir - Reverse Current : 800 uA
Length : 10.31 mm
Manufacturer : ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Operating Temperature Range : - 55 C to + 150 C
Package / Case : I2PAK
Packaging : Tube
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Series : MBRB30H30CT-1
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Type : Schottky Diode
Unit Weight : 0.073511 oz
Vf - Forward Voltage : 0.55 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 30 V
Width : 4.7 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB30H30CT-1G : MBRB30H30CT-1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30A 60V H SERIES