Диод Шоттки SMD1200PL-TP Диод Шоттки SMD1200PL-TP
SMD1200PL-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SMD1200PL-TP
Полное название: SMD1200PL-TP.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 20 mA
Vf - прямое напряжение : 950 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : SMD1200
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 200
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 30
Peak Forward Voltage (V) : 0.95
Peak Reverse Current (uA) : 500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 2
Standard Package Name : SOD
Supplier Package : SOD-123FL
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.35(Max)
Package Length : 3.1(Max)
Package Width : 1.9(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Flat
Base Product Number : SMD1200 ->
Capacitance @ Vr, F : 30pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 200V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-123FL
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 950mV @ 1A
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 950mV @ 1A
Основные характеристики диода Шоттки SMD1200PL-TP : SMD1200PL-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200V 1A