Диод Шоттки STPS1H100MF Диод Шоттки STPS1H100MF
STPS1H100MF, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, DO-222AA, 2 вывод(-ов), 770 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS1H100MF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1H100MF
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : do-222aa
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 4 uA
Vf - прямое напряжение : 0.86 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.85 mm
Длина : 2.95 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS1H100MF
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-222AA-2
Ширина : 1.9 mm
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 1
Peak Forward Voltage (V) : 0.86 2A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 50
Peak Reverse Current (uA) : 4
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Pin Count : 2
Supplier Package : STmite Flat
Tab : Tab
Type : Schottky Diode
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS1H100MF : STPS1H100MF, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, DO-222AA, 2 вывод(-ов), 770 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 1A 100V HI VLTG PWR