Диод Шоттки RB085BM-90TL Диод Шоттки RB085BM-90TL
RB085BM-90TL, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ
диоды
Диод Шоттки RB085BM-90TL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085BM-90TL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 90В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.15 mA
Vf - прямое напряжение : 0.83 V
Vr - обратное напряжение : 90 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB085BM-90
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB085BM-90
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB085BM-90TL : RB085BM-90TL, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode (Rectifier FRD) 90V-VRM 90V-VR 10A-IO 50A-IFSM Dual C Common