Диод Шоттки DSTF40150C Диод Шоттки DSTF40150C
DSTF40150C
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки DSTF40150C
Полное название: DSTF40150C.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 250 uA
Vf - прямое напряжение : 1.26 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : DSTF
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 2.3
Основные характеристики диода Шоттки DSTF40150C : DSTF40150CПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V 20A 2x Common Cathode