Диод Шоттки VS-15CTQ045SPBF Диод Шоттки VS-15CTQ045SPBF
VS-15CTQ045SPBF, 2 диода Шоттки 15А 45В [D2PAK / TO-263AB]
диоды
Диод Шоттки VS-15CTQ045SPBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-15CTQ045SPBF
Технические характеристики:
If - Forward Current : 7.5A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 550mV @ 7.5A