Диод Шоттки DSSK10-018A Диод Шоттки DSSK10-018A
DSSK10-018A, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 180В, 2x5А, 90Вт, TO220AB
диоды
Диод Шоттки DSSK10-018A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSSK10-018A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 2.5 mA
Pd - рассеивание мощности : 90 W
Vf - прямое напряжение : 0.62 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 180 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSSK10-018
Технология : Si
Тип : Power Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Ширина : 4.82 mm
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 180V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 180V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 780mV @ 5A
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки DSSK10-018A : DSSK10-018A, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 180В, 2x5А, 90Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 180V