Диод Шоттки RBQ10NS45ATL Диод Шоттки RBQ10NS45ATL
RBQ10NS45ATL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 650 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBQ10NS45ATL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ10NS45ATL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Количество элементов на ИС : 2
Brand : ROHM
Тип корпуса : SC-83, TO-263S
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2 + Tab
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 50A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 550 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBQ10NS45A
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Anode Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SC-83-4
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ10NS45ATL : RBQ10NS45ATL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottkey Barrier Diode