Диод Шоттки MBR10100G Диод Шоттки MBR10100G
MBR10100G, Диод Шоттки 10A 100В [TO-220AC]
диоды
Диод Шоттки MBR10100G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10100G
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 800 мВ при 10 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+175 C
Корпус : TO-220-2 / TO-220AC (2 Leads)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10100G : MBR10100G, Диод Шоттки 10A 100В [TO-220AC] Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor