Диод Шоттки STPS20L60CT Диод Шоттки STPS20L60CT
STPS20L60CT
диоды
Диод Шоттки  STPS20L60CT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20L60CT
Полное название: STPS20L60CT.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.15мм
Число контактов : 3
Размеры : 9.15 x 10.4 x 4.6мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 220A
Пиковый обратный ток : 350мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20L60CT : STPS20L60CT Диоды с барьером Шоттки, от 20 до 25 А, ST Microelectronics