Диод Шоттки SBR10200CT Диод Шоттки SBR10200CT
SBR10200CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10200CT
Полное название: SBR10200CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 900 mV
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR10200
Технология : Si
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки SBR10200CT : SBR10200CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A 100Vrrm