Диод Шоттки BAS40V-TP Диод Шоттки BAS40V-TP
BAS40V-TP
диоды
Диод Шоттки BAS40V-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40V-TP
Полное название: BAS40V-TP.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 0.2 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.6 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.7 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Anti Parallel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40V
Технология : Si
Тип : Small Signal Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOT-563
Ширина : 1.25 mm
Base Product Number : BAS40V ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200nA @ 30V
Diode Configuration : 2 Independent
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-563, SOT-666
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-563
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40V-TP : BAS40V-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200mA 40V