Диод Шоттки RB168VYM-60FHTR Диод Шоттки RB168VYM-60FHTR
RB168VYM-60FHTR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168VYM-60FHTR
Технические характеристики:
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 6.15ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TUMD2M
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 820mV @ 1A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB168VYM-60FHTR : RB168VYM-60FHTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V Vr 1A Io SBD SOD-323HE 1A