Диод Шоттки STPS2L40AFN Диод Шоттки STPS2L40AFN
STPS2L40AFN
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2L40AFN
Полное название: STPS2L40AFN.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 220 uA
Pd - рассеивание мощности : 158 W
Vf - прямое напряжение : 0.31 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS2L40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SMB (DO-214AA)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : STPS2L40 Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Максимальное Прямое Напряжение : 430мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 75А
Средний Прямой Ток : 2А